Lot 1041
Bleistift-Zeichnung.
H 593 mm B 418 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 505
Provenienz: Galerie "zem Specht", Basel;
Ausstellungen: Art Basel, 1986-88.