Lot 1162
Öl auf Malplatte. H 295 mm B 390 mm.
(Rahmen). Monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 360
Provenienz: Victor Waddington Galleries, Dublin;Schweizer Privatbesitz.