Lot 1169
Tuschpinsel-Zeichnung. H 210 mm B 150 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz: Galerie Pudelko, Bonn;Schweizer Privatbesitz.