Lot 1170
Tuschfeder-Zeichnung auf Chinapapier. H 296 mm B 206 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz: Galerie Pudelko, Bonn;Schweizer Privatbesitz.