Lot 6
Öl auf Leinwand.
H 405 mm B 605 mm.
Rückseitig auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet: "8217 erste Generation nach USA".
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Datierte Widmung.
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;