Lot 13
Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 720 mm.
Signiert.
CHF | 25'000 / 35'000 |
EUR | 22'000 / 30'000 |
USD | 27'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 25'000
Provenienz:
Expertise:
Die Echtheit wurde durch das Cabinet André Schöller, Paris, am 3. Mai bestätigt.