Lot 31
Öl auf Holz. H 175 mm B 225 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Erker-Galerie AG, St. Gallen;Schweizer Privatbesitz.