Lot 39
Öl auf Leinwand. H 1200 mm B 1000 mm.
Signiert, datiert und bezeichnet: "No. 7".
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: YB2 Gallery, Shanghai;Schweizer Privatbesitz.