Lot 41
Öl auf Leinwand. H 910 mm B 660 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich;Schweizer Privatbesitz.