Lot 91
Multiple. Polymorph-Farbserigrafie auf gefaltetem PVC, auf Kunststoff montiert.
H 477 mm B 690 mm T 35 mm.
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "H".
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Gesamtauflage: 150 Exemplare.