Lot 94
Gouache.
H 230 mm B 155 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz: Galerie Lahumière, Paris;
Expertise: Schriftliche Authentizitätsbestätigung von Karl Flinker, Paris, 13. September 1990.