Lot 104
9 Filzstift-Zeichnungen und Papiercollage auf Karton, 4 davon doppelseitig, teilweise mit Klarsichtfolie geschützt.
Je H 375 mm B 340 mm.
Auf 3 Klarsichtfolien signiert.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 2'600 / 4'300 |
* | USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Auf Umschlagseite betitelt.
Broschiert. Blätter lose und mit Gebrauchsspuren.
6 Klarsichtfolien fehlen.