Lot 150
3 Gouachen und ein handgeschrieber Entwurf für eine Ansprache.
H 210 mm B 160 mm
Je 2 Hoch- bzw. Querformat.
(Alle in einem Rahmen). Alle Blätter monogrammiert: "L-C".
* | CHF | 6'000 / 8'000 |
* | EUR | 5'000 / 7'000 |
* | USD | 6'500 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Der Künstler schreibt:
"Excellence,
En bâtisant cette chappele, j'ai voulu créer un lieu de silence, de prière, de paix, de joie..."