Lot 220
13 Epson Ultra Chrome Prints; 13 Siebdrucke auf Transparentpapier.
Je H 465 mm B 355 mm.
Im Impressum: 80/125. Signiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
In Kartonmappe.
Alle Blätter sehr guter Zustand. Mappe minime Gebrauchsspuren.
Drucker (Chrome Prints): FBM Studio, Zürich.
Drucker (Siebdrucke): Lorenz Boegli, Müntschemier.
Verleger: Schweizerische Grafische Gesellschaft, Zürich.