Lot 235
Kupferstich, Kaltnadel und Aquatinta.
H 1220 mm B 800 mm.
11/15. Signiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Guter Zustand.
Blatt minim stockfleckig.
Rückseitig minime Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: Aebersold 133 IX A.
Drucker: Raymond Meyer, Pully.