Lot 257
Farboffsetdruck.
H 450 mm B 625 mm.
(Rahmen). 48/200. Signiert und datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.
Literatur: Dobke 449.
Drucker: Grafik hf, Reykjavik.
Verleger: Grafik hf, Reykjavik und Dieter Roth Verlag, Basel.