Lot 263
Farblithografie.
H 1020 mm B 735 mm.
31/100. Signiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Blindstempel: "Erker Presse St. Gallen".
Sehr guter Zustand.
Literatur: Galfetti 1129.
Drucker und Verleger: Erker-Presse, St. Gallen.