Lot 265
Öl, Federn, Papier- und Kartoncollage über Farblithografie.
H 680 mm B 880 mm.
(Rahmen). 28/100. Signiert.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'500
Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.