Lot 750
C-Print. H 435 mm B 575 mm.
(Rahmen). Rückseitig auf Etikette: 2/5. Signiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Galerie Stampa, Basel;Schweizer Privatbesitz.