Lot 873
Mischtechniken auf Papier. Je H 145 mm B 105 mm.
(Beide in einem Rahmen). Ein Blatt monogrammiert, ein Blatt signiert.
Zuschlagspreis: CHF 260
Ein Blatt rückseitig Signaturstempel. (2).