Lot 921
Gouachen. Je H 180 mm B 140 mm.
(Alle Blätter gerahmt).
Zuschlagspreis: CHF 360
Alle signiert und datiert.Provenienz: Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;Schweizer Privatbesitz. (3).