Lot 927
Bleistiftzeichnung; Finelinerzeichnung. Je H 295 mm B 210 mm.
(Beide gerahmt).
Zuschlagspreis: CHF 360
Provenienz: Galerie Littmann, Basel;Schweizer Privatbesitz. (2).