Lot 960
Mischtechnik auf Papier. H 415 mm B 295 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Galerie E. Kaufmann, Basel;Schweizer Privatbesitz.