Lot 987
Gouache und Kohle auf Papier. H 580 mm B 740 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich;Schweizer Privatbesitz.