Lot 992
Aquarell; 2 Mischtechniken auf Papier. Diverse Formate.
Ein Blatt signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 420
2 Blätter auf Passepartout signiert und datiert, ein Blatt betitelt. (3).