Lot 1015
Aquarell.
H 178 mm B 248 mm.
Rückseitig Nachlassstempel: "Itten. Nachlass Johannes Itten".
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz: Nachlass Johannes Itten, Anneliese Itten, Bern;