Lot 1023
Öl auf Leinwand. H 800 mm B 600 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz: Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;Schweizer Privatbesitz.