50 Werke: H. Antes; P. Baltensperger; B. Burkhard; H. Falk (6); M. Hunziker; F. Kuhn; L. Lerup (32); A. Lichtsteiner; D. Pottorf (2); J. Tinguely; Anonym (3)
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert und/oder datiert und/oder nummeriert. (50).