Lot 1060
Acryl auf Leinwand auf Unterlage montiert.
H 470 mm B 410 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: E. Micus Estate, Ibiza;
Anmerkung: Das vorliegende Werk ist unter der Nachlass-Nr. "051/1990" registiert.