Lot 1064
Öl auf Leinwand. H 500 mm B 730 mm.
Signiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Galerie Charles Lienhard, Zürich;Schweizer Privatbesitz.