Lot 1067
Öl auf Papier.
H 370 mm B 465 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: direkt beim Künstler erworben;
Daniel Blaise Thorens Fine Art Gallery, Basel;