Lot 1070
3 Tuschfeder-Zeichnungen.
Je H 420 mm B 245 mm.
(Alle in einem Rahmen). Alle Blätter signiert und in der Reihenfolge bezeichnet: "1-3".
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 900
In Passepartout. Auf Passepartout betitelt.