Lot 1092
Öl und Kunstharz auf Bristol.
H 960 mm B 655 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'600 / 1'900 |
USD | 1'900 / 2'400 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Literatur: Hans-Rudolf Lutz. Alex Sadkowsky, Malerei Werkkatalog 1967-1974, Band 2. Nr. 1599, Abbildung.