Lot 1093
Acryl auf Leinwand.
H 255 mm B 310 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie "zem Specht", Basel;