Lot 1099
Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 900 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Rückseitig auf Keilrahmen bezeichnet: "Nr.6-11-82".
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Ausstellung: Stockholm, Konstruktiv Tendens, 1983.