Lot 1112
Filzstift und Bleistift auf grauem Papier. H 220 mm B 240 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Galerie Priska Meier, Zell;Schweizer Privatbesitz.