Lot 1114
Assemblage. Acryl, Dispersion, Kreide und Schuhe auf Holz.
Ca. H 470 mm B 690 mm T 150 mm.
Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Carzaniga & Ueker, Basel;