Lot 1119
Dispersionsfarbe und Filmfarbe auf Holz. H 795 mm B 525 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galerie Anton Meier, Genève;Schweizer Privatbesitz.