Lot 1149
Multiple. Wandrelief aus Polystyrol, rot. H 450 mm B 450 mm T 100 mm.
Rückseitig auf Etikette: Signiert. Typografisch datiert, betitelt und nummeriert: 2/120.
Zuschlagspreis: CHF 150