Lot 314
Mischtechnik auf Papier, überarbeitet und handkoloriert.
H 215 mm B 200 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Dazu: Kreuzzwicken, 1997. Farblithografie. H 200 mm B 175 mm. Signiert und datiert.
Literatur: nocht nicht bei Graphische Sammlung Albertina. (2).