Lot 315
Farbserigrafien. H 655 mm B 890 mm; H 840 mm B 590 mm.
143/250; 7/250. Beide Blätter signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 240
Literatur: Graphische Sammlung Albertina 13; 48. (2).