Lot 331
Farboffsetdruck mit Dollar-Note, beschriftet.
H 185 mm B 236 mm.
Rückseitig: 93/120. Signiert und datiert.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 139.
Anmerkung: Originalrahmen nicht beiliegend.