Lot 386
Farblithografie auf Leinen, auf Pavatex aufgezogen. H 1350 mm B 425 mm.
(Rahmen). Signierte und datierte Widmung: "1957".
Zuschlagspreis: CHF 220
Literatur: Hans Erni-Stiftung 216.