Lot 391
4 Lithografien und Umschlaglithografie. Je H 515 mm B 390 mm.
Alle Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 180
Im Impressum: 72/100. Zürich, Alpha Presse, 1959.In Kartonmappe.