Lot 422
18 Grafiken von J. Brodwolf, H. Chin, P. Racle, M. Richterich usw.
Je H 415 mm B 300 mm.
Alle Blätter: ME 20/20. Signiert. 13 Blätter datiert, 4 Blätter betitelt.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Im Impressum: ME 20/20.
Grenchen, Edition Toni Brechbühl, 1988.
In Leinenkassette;
- Pieter van de Cuylen. Passion, 1966.
15 Lithografien.
Je H 650 mm B 500 mm.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert: 118/555.
Basel, Basilius Presse AG, 1966.
In Kartonmappe. Mappe mit Gebrauchsspuren. (2).