Lot 482
Vorzugsausgabe mit 2 Radierungen.
Je H 290 mm B 205 mm.
Beide Radierungen: 91/100. Signiert.
Auf Umschlaginnenseite: 91/100. Signiert.
Bern, Kunstmuseum Bern, 1989.
Br. 4°. In Ledereinband mit Prägung. In Kartonschuber.
Literatur: Aebersold 228; 229.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380