Lot 538
4 Farbserigrafien von M. Bill, C. Graeser, V. Loewensberg, R.P. Lohse.
Je H 500 mm B 360 mm.
Alle Blätter: 49/50. Signiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Blindstempel: "grafikwerkstatt, meissner edition, hamburg".
3 Blätter datiert.
Im Impressum: 49/50. Von allen Künstlern signiert.
Hamburg, Meissner Edition, 1976.
Mappe nicht beiliegend.
Literatur: (Graeser) Paradowski D 1976.3; (Lohse) 088; (Loewensberg) Coray 36.