Lot 563
Farblithografien. H 230 mm B 195 mm; H 380 mm B 365 mm.
(Beide gerahmt). 51/100; 11/100. Beide Blätter signiert. Ein Blatt datiert.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Calderoni 102; 107. (2).