Lot 564
Farblithografie. H 530 mm B 440 mm.
(Rahmen). 28/100. Signiert und datiert. Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: noch nicht bei Calderoni.