Lot 571
9 Lithografien, 3 davon farbig.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
2 Blätter datiert.
Anmerkung: 7 Grafiken sind Neujahrskarten des Kunstsalon Wolfsberg,
eine Grafik ist die Neujahrskarte der Galerie FarbWorb und eine Grafik des Verlags der Sonnenberg Presse.
Literatur (Luginbühl): nicht bei Aebersold. (9).